• 30 мая 2013, четверг
  • Москва, ул. Кирпичная, 33, ауд. 902

Круглые столы «#4. Деньги» и «#5. Старт». Открытый курс «Управление интернет-проектами»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа бизнес-информатики Национального Исследовательского Университета "Высшая школа экономики"
3955 дней назад
30 мая 2013 c 18:30 до 21:30
Москва
ул. Кирпичная, 33, ауд. 902

В рамках финальных круглых столов вы узнаете, как рассчитать, сколько действительно денег нужно на запуск проекта и какие шаги обязательны для того, чтобы ваш проект взлетел.
В программе — истории успеха и неуспеха, обсуждения и полезные советы. В подарок — чек-лист для стартапа «От идеи до старта»!

#1. Идея    #2. Разработка    #3. Маркетинг    #4. Деньги    #5. Старт

 

18:30-19:30 Круглый стол «#4. Деньги»

19:30-20:00 Алексей Костыря (Epythia, Deliverator). История проектов

20:00-20:30 Круглый стол «#5. Старт»

 

В рамках нашего последнего учебного вечера мы обсудим, сколько денег нужно для запуска проекта, какой бывает монетизация, зачем вам инвесторские деньги, что такое «бутсрэппинг», как правильно запустить проект, какие грабли можно обойти, а на какие придется наступить. Также в программе — ваши вопросы, наши ответы и реальные примеры успешных интернет-проектов!  

 

Участники круглого стола (список дополняется):

  Наиля Замашкина, директор по продажам Mobi.Деньги (до недавнего времени — руководитель направления развития Денег@Mail.Ru), партнер проекта Look100.ru, преподаватель программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов».
     
  Любовь Симонова, главный эксперт фонда Almaz Capital Partners (ранее — глава департамента стратегии и развития бизнеса в инвестиционной компании «ФИНАМ»), выпускница и преподаватель программы «Менеджмент в сфере электронного бизнес и интернет-проектов».
     
  Федор Вирин, предприниматель, партнер компаний Data Insight (исследовательское агентство), GF (сервис личных помощников), NLO Marketing (digital-агентство), бизнес-консультант, автор книги «Интернет-маркетинг: полное практическое руководство», со-руководитель программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов».
     
  Аксана Прутцкова, предприниматель, генеральный директор компании GF, выпускница ВШБИ.
     
  Марина Судницина, директор портала tybet.ru, генеральный директор РА MediaSpring, выпускница ВШБИ.
     
  Алексей Костыря, генеральный директор компании Deliverator, выпускник ВШБИ.
     
  Леонид Левданов, предприниматель, владелец интернет-магазина GlamGlam, выпускник ВШБИ.

 

#1. Идея    #2. Разработка    #3. Маркетинг    #4. Деньги    #5. Старт

 

Открытый курс  проект клуба выпускников программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ.

Наш курс «Управление интернет-проектами» — открытая обучающая программа, присоединиться к которой Вы можете в любой момент. 

В этом учебном году в рамках курса мы рассмотрим создание собственного интернет-проекта от идеи до запуска.

Учитесь с нами!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше