• 28 сентября 2016, среда
  • Москва, ул. Трифоновская д. 57, стр. 1

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОГРАММ «МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ ЭЛЕКТРОННОГО БИЗНЕСА И ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТОВ» И «ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа бизнес-информатики Национального Исследовательского Университета "Высшая школа экономики"
2760 дней назад
28 сентября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Трифоновская д. 57, стр. 1

28 сентября 2016 года в 19.00 ВШБИ приглашает Вас на День открытых дверей программ профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» и «Интернет-маркетинговые коммуникации». Программы реализуются в сотрудничестве с профессиональными ассоциациями и ведущими компаниями в области электронного бизнеса.

28 сентября 2016 года ВШБИ приглашает Вас на День открытых дверей программ профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» и «Интернет-маркетинговые коммуникации».

Программы реализуются в сотрудничестве с профессиональными ассоциациями и ведущими компаниями в области электронного бизнеса.

Слушатели, успешно закончившие  программу "Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов", принимаются на программу МВА-ИТ ВШБИ НИУ ВШЭ со сроком обучения 1 год

Идет набор в группы. Начало занятий – ноябрь 2016 года.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на День открытых дверей 28 сентября в 19.00 (ул. Трифоновская, дом 57, стр.1.) И ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП К БЕСПЛАТНОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ КОНТЕНТУ.

 

В программе Дня открытых дверей:

·         Выступление руководителей программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов»  –  Федора Вирина (предприниматель, партнер компаний NLO Marketing (digital-агенство), Data Insight (исследовательское агенство), GF (сервис личных помощников) и Екатерины Лобза (заместитель директора ВШБИ)

·         Презентация программы «Интернет-маркетинговые коммуникации»

·         Рекомендации и общение со слушателями и  выпускниками программы

Участники дня открытых дверей смогут, получить ответ на любой вопрос по содержанию программы, по проведению учебного процесса, ознакомиться с тематикой выпускных квалификационных работ. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше