• 26 октября 2016, среда
  • Москва, Трифоновская, 57, стр. 1

«Машинный интеллект: что он изменит в маркетинге и в жизни», открытая лекция Андрея Себранта, Директора по маркетингу сервисов компании «Яндекс» в ВШБИ НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа бизнес-информатики Национального Исследовательского Университета "Высшая школа экономики"
2739 дней назад
26 октября 2016 c 18:30 до 21:00
Москва
Трифоновская, 57, стр. 1

26 октября в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ состоится открытая лекция Андрея Себранта, Директора по маркетингу сервисов компании «Яндекс», «Машинный интеллект: что он изменит в маркетинге и в жизни». Лекция состоится в рамках программ профессиональной переподготовки «Интернет-маркетинговые коммуникации» и «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов». Обязательна предварительная регистрация

26 октября в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ состоится открытая лекция Андрея Себранта, Директора по маркетингу сервисов компании «Яндекс», на тему: «Машинный интеллект: что он изменит в маркетинге и в жизни».

Машины научились учиться. Не просто следовать сколь угодно сложным инструкциям, сформулированным человеком, но учиться самостоятельно. Это не имеет отношения к искусственному интеллекту, но зато имеет прямое отношение к нашей работе: нам предстоит жить и работать вместе с умными машинами, а не только умными людьми. И это меняет всё. В прямом и буквальном смысле это слова.

Начало 26 октября в 18.30.

Место проведения: Москва, Трифоновская ул., 57, строение 1 (метро "Рижская"), ауд. 507.

Лекция состоится в  рамках программ профессиональной переподготовки «Интернет-маркетинговые коммуникации» и «Менеджмент в  сфере электронного бизнеса и интернет-проектов».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше