Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа бизнес-информатики Национального Исследовательского Университета "Высшая школа экономики"
4209 дней назад
17 октября 2012 c 20:00 до 21:30
Москва

Дизайн-мышление — это четкий алгоритм с набором инструментов, которые можно ежедневно использовать в работе.

Как создать идею? На этот вопрос мы ответим на вебинаре «Design thinking». Design thinking (Дизайн мышление) родом из Стэнфорда. Как это ни странно, но его основатели — инженеры. Дизайн-мышление — это процесс, который позволяет создавать новые продукты или сервисы так, чтобы новая идея гармонично встроилась в повседневность человека и добавила новый смысл в его жизнь. Дизайн-мышление — это четкий алгоритм с набором инструментов, которые можно ежедневно использовать в работе.

 
На вебинаре вы узнаете:
— как определить потребности человека,
— как правильно проводить исследования,
— как ставить задачу,
— как генерировать идеи,
— как проверять результат.
 
Вебинар проводит Жанна Долбнева, бизнес-тренер по дизайн-мышлению. Жанна — директор web-направления Information Systems Design и выпускница программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов».
 
Ссылка для участия в вебинаре: http://firmbook.ru/Event/Index/MGnSluxsfEeoLbolpowMjw

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше