• 30 января 2013, среда
  • Москва, Адрес: ул. Кирпичная, 33, ауд. 903

Продолжение цикла открытых лекций по электронной коммерции с Андреем Чечиным, коммерческим директором OZON.ru

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа бизнес-информатики Национального Исследовательского Университета "Высшая школа экономики"
4098 дней назад
30 января 2013 c 18:30 до 21:30
Москва
Адрес: ул. Кирпичная, 33, ауд. 903

Коллеги, приглашаем принять участие! Мы рады пригласить Вас на продолжение цикла открытых лекций по электронной коммерции программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ. Продолжает этот цикл лекция по электронной коммерции с Андреем Чечиным, коммерческим директором OZON.ru 30 января в 18.30 в ауд. 903

Коллеги, приглашаем принять участие!

Мы рады пригласить Вас на продолжение  цикла открытых лекций по электронной коммерции программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ.

 

Продолжает этот цикл лекция по электронной коммерции с Андреем Чечиным, коммерческим директором OZON.ru

 

30 января в 18.30 в ауд. 903

 

Тема: Формирование ассортимента и ценовой политики онлайн-супермаркета

 

Андрей присоединился к OZON.ru в январе 2011 в качестве руководителя отдела коммерческих проектов. С апреля 2012 назначен на должность коммерческого директора.

Ранее занимал руководящие должности в компаниях  DHL, Ford Motor, Nestle Nespresso, American Express. Андрей окончил Московский Государственный университет лингвистики. В 2009 получил диплом по Международным финансам и банковскому менеджменту в Бизнес школе Академии финансов при Правительстве РФ.

 

Мы договорились с Андреем, что Вы можете задать ему вопросы как на лекции, так и заранее.  Вы можете прислать их нам hsbi2010@hse.ru!

 

Внешним слушателям необходимо зарегистрироваться до 12:00 30 января

hsbi2010@hse.ru

Приглашаются все желающие!

Адрес: ул. Кирпичная, 33, ауд. 903

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше